Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



"Аккуратный переезд" - перевозка мебели Санкт-Петербург

Аккуратность во всем.

Это особенно актуально для оказаний услуг по перевозке. Самых разных типов перевозки или переездов. «Аккуратный переезд» – это, прежде всего организация и опыт, которые необходимы, чтобы перевозимые вещи доставлялись в целости и сохранности. Для каждого вида перевозок существуют свои аспекты аккуратности.

Квартирный переезд, перевозка мебели. Прежде всего, обеспечение сохранности перевозимых вещей. Зачастую их стоимость намного превышает стоимость переезда. Правильное планирование последовательности разгрузки и опытные грузчики позволяют исключить ситуации, при которых вещи портятся или ломаются, выводятся из строя. Выбор соответствующего транспорта, езда по городу, оптимальный для СПб маршрут – это все так же способствует повышению степени сохранности вещей при транспортировке.

Перевозка ценных и крупных предметов, пианино. Здесь еще имеет значение метод погрузки-разгрузки: в условиях ограниченного пространства в подъездах. Немаловажен опыт грузчиков, которые уже знают, как правильно такелажить и переносить груз.

Офисный переезд зачастую «страдает» сломанной оргтехникой, потраченным на ее ремонт временем, деньгами.

Кроме планирования и осуществления переезда в кратчайшие сроки, предоставляется специальная тара, упаковка для хрупких предметов, мониторов. Каждая специализированная компания-перевозчик должна иметь запас такой упаковки и предоставлять ее по необходимости клиенту. Учитывать все мелочи. Как, например, при перевозке сейфов. Обязательно расчистить путь для переноски тяжелого и громоздкого предмета, не повредив при этом ни мебели, ни офисной техники, ни прочих предметов интерьера.

Для компании важна еще и аккуратность в составлении соответствующих документов, например, при безналичной оплате. Это тоже стоит учитывать при выборе перевозчика. Признаки аккуратности перевозчика проявляются, прежде всего, в его учете тех мелочей и нюансов, которые возникают при перевозке.





Тематические статьи