Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Информационные стенды с подсветкой, стеклянные стойки ресепшн в Петербурге

Когда-то стекло преобразовало города, Десятилетие назад металл прочно вошел во внутреннее убранство домов, сейчас настала очередь стекла. Традиционная сфера применения стекла расширилась – фактически, что угодно может быть из этого материала. Но лучше всего стекло смотрится в дизайне офисов.

Обычно выполненными из стекла оказываются стойки ресепшн, журнальные столики, информационные стенды. Стекло придает интерьеру чувство завершенности интерьера. Одно из последних новшеств - светодиодная подсветка, напоминающая интерьеры из фантастических фильмов. Естественно, изготовление ресепшн с подсветкой не возможно без употребления высоких технологий, как и изготовление табличек, стендов, вывесок и рамок с той же функциональностью. Поэтому, далеко не все производители, изготавливающие стойки ресепшн из стекла, способны встроить в нее светодиодную подсветку.

Итак, когда у вас возникнет необходимость купить информационные стенды или стеклянные вывески, спросите, возможна ли светодиодная подсветка в продукции, сделанной из стекла, и прикиньте в голове, не время ли променять устаревшую стойку ресепшн на лучшую – прозрачную и с светодиодами.





Тематические статьи