Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Новогодние открытки в новогоднюю ночь, детские новогодние костюмы

Уж очень скоро новый год 2010 – год белого Тигра, а у Вас негативное настроение. И это совершенно объяснимо – закончилось бабье лето, пора отпусков и каникул, за окном – морозные ясные дни сменяются нудными дождливыми днями. Но на что впадать в депрессию? Стоит только посмотреть из окна на мохнатую ёлку, как всенепременно вспомнится, что Новый Год, а с ним и новогодние выходные нимало не за горами. А значит, долой плохое расположение – начинаем готовиться, наверное, к самому любимому и долгожданному празднику с детства!
Думая про Новый Год, мы сию минуту вспоминаем весёлые новогодние каникулы и новогодние сказки и истории, ёлку и новогодние игрушки. Перед глазами встают новогодние картинки: малыши с мамами выбирают и шьют детские новогодние костюмы, украшают жилье новогодними украшениями, разучивают тексты новогодних песен и новогодние стихи, чтобы заслуженно заполучить от Деда Мороза со Снегурочкой (или от Санта-Клауса со своим Оленем) тот подарок, о котором так долговременно мечталось. А затем, уже сообща с ними, поиграть в новогодние игры, поводить кругом нарядной ёлочки хороводы, поучаствовать в новогодних конкурсах, с надеждой получить прибавочный подарочек – всякие сладости и конфетки.
В конце каждого года наступает долгожданная Новогодняя ночь… Все загадывают желания, бой курантов, шипящее шампанское в хрустальных бокалах, фейерверки, бенгальские огни, серпантин и конфетти. Молодые девушки участвуют в новогодних гаданиях. Но самое главное, безусловно все уверенны, что наступающий год будет всенепременно лучше уходящего. Вот это и есть настоящее волшебство!
Не раздумывайте ни минуты - начинайте подготавливаться к Новому Году 2010 – году тигра! Ведь все эти детские воспоминания и мечты в наше время безусловно легко реализовать, главное – желание, а все остальное будет. Стоит только заскочить на наш мега сайт – и содействие в организации достойной встречи Нового Года вам гарантировано! Здесь всегда можно найти ответы теоретически и практически на все вопросы, связанные с новогодним столом, оформлением рабочего или жилого помещения. Можно заполучить дельные советы по подбору новогодних подарков и сувениров как для родных и близких друзей, так и для коллег и партнеров по цеху. Вы узнаете, что сулят каждому из нас звёзды в следующем году, какую одежду предпочесть для встречи Нового Года. С помощью Интернета нужно обязательно поздравить друзей и родных, отправив им новогоднюю открытку, поздравление, песню.




Тематические статьи