Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Аппарат "Пролог" – результативное лечение Ваших недугов



В последние годы большую известность у врачей и их пациентов становятся популярны приборы, основанные на методе электронейростимуляции. Этот трудный термин означает довольно простую вещь: на конкретные районы нашего тела воздействуют микротоки, которые вызывают цепь обратных реакций со стороны тела. Активизируются спящие возможности организма, пускается процесс самооздоровления, происходит лечение гипертонической болезни, неврологических недугов, заболеваний суставов, а также обезболивание. Электронейростимуляция – это один из видов физиотерапии, причем один из самых последних и совершенных. По данному принципу осуществляют работу несколько аппаратов, названия каких вы скорее всего видели: «Дэнас», «Электросон», «Скэнар», «Пролог». Все они были разработаны в различных научных организациях и все немного отличны друг от друга.

Так, к примеру, основное и важнейшее различие аппарата «Пролог» от электроимпульсных аппартов прошедшегго поколения состоит в том, что он может «подстраиваться» под индивидуальные особенности организма всякого человека. Дело в том, что каждая ткань нашего тела обладает особым ритмом электротоков, и, действуя на эту ткань, необходимо подбирать установленный режим. Это и осуществляет квалифицированный врач-физиотерапевт, работающий на традиционном оборудовании. Но аппарат «Пролог» работает по-другому: он ловит обратные сигналы организма и подстраивается под них, создавая при каждом импульсном воздействии ток конкретной частоты. Все это происходит в автоматическом режиме, а значит, пользоваться «Прологом» под силу человеку без специальной подготовки дома. Собственно говоря, с этим аппаратом вы можете позволить себе целый курс оздоровления, ведь с «Прологом» вам станет доступно и лечение травм, и лечение артроза, даже лечение алкогольной зависимости, а также других заболеваний, которые омрачают жизнь.

Вас скорее всего интересует, поможет ли «Пролог» конкретно вам, поможет ли вылечить ваши недуги. Данный аппарат оказывает замечательное оздоровительное воздействие на каждого человека, улучшает общий тонус организма, улучшает сон. Однако в некоторых случаях этот аппарат особенно рекомендован.

Лечение артрита, лечение невралгии, лечение травм и отеков и других болезней аппаратом «Пролог»



Прежде всего, «Пролог» помогает вылечиться от неврологических расстройств. Если вас беспокоит межреберная невралгия, лечение прибором уменьшит боли, отеки, вылечит воспаление. Многим людям досаждает межреберная невралгия – лечение этого неприятного заболевания также возможно. Весьма неприятное заболевание – невралгия тройничного нерва, лечение которого порой происходит в стационаре, также возможно купировать при помощи аппарата. Неслучайно «Пролог» применяется докторами спортивных учреждений, ведь атлетам постоянно нужна помощь при осложнениях после травм, растяжениях, при болезнях сухожилий и сутавов.

«Пролог» демонстрирует прекрасные результаты в таких ситуациях, как лечение артроза сустава или лечение остеохондроза позвоночника. Болезни опорно-двигательной системы – это камень преткновения современного человека, который обречен на малоподвижный образ жизни. Лечение коленного артроза и других суставов, позвоночника всегда производится в совокупности, и одним из эффективных составляющих медицинской помощи становится применение «Пролога». Если вас одолевает ревматоидный артрит, лечение которого как правило затягивается на долгое время, остеохондроз, артрит, лечение с помощью «Пролога» поможет встать на ноги и снова стать полноценным человеком. Даже сложнейшее лечение грыжи диска позвоночного сустава, часто требующее оперативного вмешательства, осуществимо с помощью технологии электростимуляции.

«Пролог» применяется в терапии внутренних заболеваний, к примеру, расстройств ЖКТ, сердечно сосудистой системы, мочеполовой системы, органов дыхания. С применением прибора ускоряется лечение аденомы простаты, ЛОР-заболеваний у взрослых и детей, сокращается число обострений хронических заболеваний. Если вы – пациент кардиолога, вас беспокоит гипертония, стенокардия, лечение «Прологом» поможет привести в порядок давление, уменьшит количество обострений, вылечит головные боли.

В последнее время все чаще стали появляться сообщения о том, что недооценена опасность кишечных паразитов. Если вам установлен диагноз «гельминты», лечение «Прологом» дополнит воздействие лекарств и поможет быстрее справиться с заболеванием.

«Пролог» используется и в клинической практике, и дома. Активно применяют этот аппарат в постоперационном этапе, в том числе, после косметологических вмешательств, хирургического лечения травм. Под влиянием электростимуляции быстрее идет заживление, осуществляется лечение отеков, падает болевая реакция организма, в результате пациент ощущает приток свежих сил и скоро выздоравливает.

Многие медицинские приверки и практическое использование «Пролога» обнаружили не только результативность данного прибора, но его полную безопасность. «Пролог» надежен, физиологичен, чрезвычайно удобен в использовании, поэтому может быть использован любым человеком, в том числе и вами.





Тематические статьи