Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Завод металлических конструкций CONSTEEL

Завод металлических конструкций CONSTEEL был создан в 2000 году и за время существования себе обеспечил модальность одного из ведущих предприятий области.

Деятельность предприятия базируется на проектировании и изготовлении стальных легких конструкций (ЛСТК), применяемых при строительство зданий , как жилого, так и типа. офисно-складского Направление деятельности предприятия актуально в связи с развитием в последние годы монолитно-каркасного строительства, которое показало очевидные свои преимущества перед применением железобетонных конструкций. Благодаря ЛСТК появилась возможность возводить здания различного назначения в кратчайшие сроки. Один из примеров ярких успешного применения ЛСТК — строительство свинокомплекса и птицефабрики в реализации рамках национального проекта «Агропромышленный комплекс» всего за 2,5 месяца. Подобная скорость достигается за счет использования принципа «конструктора»: необходимые металлоконструкции и комплектуются доставляются на строительную площадку, где можно их монтировать в единое сооружение для дальнейшего процесса облицовки и заключительной отделки. Работы по монтаж металлоконструкций могут производиться зимой. Это особенно для важно жилищного строительства, когда от сроков сдачи объекта условия зависят проживания нескольких сотен семей.

Применение ЛСТК позволяет значительно упростить удешевить и ход строительных работ: можно не использовать дорогостоящие механизмы и отказаться от, так называемых, «мокрых» процессов. Сборка металлоконструкций производится вручную готовых из элементов, выполненных по проектным размерам. комплексная Единая поставка производителем значительно снижает стоимость материалов и расходы на снабжение и транспорт.

Применяемые материалы предприятием экологически чисты, стойки к неблагоприятным атмосферным воздействиям и естественной коррозии, соответствуют требованиям пожарной безопасности. Все это в целом способствует улучшению конструкций качества и повышению культуры строительства.

Завод металлических компании конструкций CONSTEEL как заведенная машина совершенствует и развивает свое производство путем запуска новых видов В продукции. августе 2008 года запущены две новые линии по производству профиля толщиной 4 мм, что позволяет увеличить этажность зданий, ширину пролета до м 30 и производить установку грузоподъемных механизмов без применения черного металла и сварочных работ, повышая тем самым надежность металлоконструкции.

Главными преимуществами Завода металлических конструкций CONSTEEL является выстраивание долгосрочных с отношений каждым партнером и профессионализм работников предприятия. Отношения базируются не на только удовлетворении потребителя в высокотехнологичных материалах, но и услугах: проектировании металлоконструкций, строительства, упаковке шеф-монтаже, по индивидуальным заказам. Хорошее паритет «цена/качество», профессионализм, технологичность и ответственное соотношение к работе привели тому, к что Завод металлических конструкций CONSTEEL работает не только с предприятиями в рамках области, но и включает партнерские соглашения с компаниями по всей от России: южных областей страны до Дальнего Востока Сахалина. и Вот основной фундамент, на котором базируется наше отношение к каждому из приходящих к нам партнеров.





Тематические статьи