Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Рекламное агенство Промо-зона.

Рекламно производственная компания Промо-зона.

Рекламно-производственное агентство Промо-зона - это рекламное агентство, созданное командой лучших специалистов, профессионалов рекламного бизнеса.

Нашим рекламным агентством накоплен большой опыт проектирования и создания произвольной, в том числе и неформатной, рекламной продукции. Мы проектируем и реализуем следующие виды рекламной продукции: любую полиграфию, любую наружку и рекламные конструкции, рекламные и деловые сувениры и презенты, фирменную и промо одежду, промо-оборудование и P.O.S. материалы, оформляем помещения и изготавливаем декорации.

Помимо производственных, мы также оказываем любые другие рекламные услуги, от разработки фирменного стиля и дизайна до рекламы в СМИ и интернет.

Для нашего рекламного агентства нет неосуществимых задач, мы создаем интересную рекламную продукцию, разрабатываем способ ее воплощения, запускаем изготовление разнообразных и эффектных рекламных материалов.

Творческий подход к работе, практика применения почти всех традиционных и новейших медийных технологий, поиск лучших поставщиков и производств, огромное количество , в плюс к собственной производственной площадке, – все это позволяет нашей компании обеспечивать для наших клиентов разумную цену и высочайшее качество материалов в сжатые сроки.

Специалисты нашего агентства выберут для Вас рекламную стратегию, проведут маркетинговый анализ, разработают товарную марку, придумают стиль рекламной продукции, разработают конкретный медиаплан.

Организуют рекламную кампанию с участием всех современных видов доставки рекламного послания: рекламы в печатных изданиях, рекламных конструкций, рекламы в СМИ и на ТВ, интернет рекламы, рекламы в транспорте и в местах продаж.

Организуют яркие мероприятия, проведут эффективные презентации, проведут деловые мероприятия и запоминающиеся BTL акции.

Помимо того, мы будем непрерывно наблюдать за процессом рекламной кампании, организовывать анкетирование, выполнять маркетинговый анализ рынка и оценивать эффективность рекламной кампании в целом.

Структурный подход к решению задач любой сложности дает возможность нам экономить бюджет заказчиков и добиваться отличных результатов при минимальном расходовании средств.

Некоторые работы нашего рекламного агентства Вы сможете увидеть на нашем сайте в разделе "Работы".

В разделе "Технологии" на сайте нашего агентства представлены статьи с описанием всевозможных технологий, используемых нами при разработке рекламных материалов.

В разделе "Статьи" представлены различные, стоящие на наш взгляд тексты, имеющие отношение к рекламе и изготовлению рекламной продукции.

Чтобы связаться с с нашими специалистами, воспользуйтесь формой, размещенной в разделе "Контакты" сайта нашего агентства или телефон и мэйл, указанные там же.




Тематические статьи