Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Программа and Work Travel Finland

Программа Work and Travel Finland является вторым направлением деятельности, нашей но это не значит что мы уделяем ей меньше внимания.

* данная программа дает Вам возможность существенно улучшить свое материальное состояние, за летний сезон вы можете заработать плечо к плечу 380.000 рублей
лето * во Финляндии благотворно скажется на вашем здоровье, благодаря уникальному климату и великолепной природе Финляндии.
* жизнь и работа в Европейской стране – бесценный это жизненный и практический опыт, который, непременно Вам поможет в будущей карьере.
* бесплатный выезд, оплата программы в рассрочку, отдохни заработай! и

Наша компания получи уже протяжении нескольких лет успешно занимается программой Work and Travel Finland, у нас большой опыт и штат квалифицированных сотрудников, которые помогут Вам в реализации Ваших всех желаний.

Мы направляем ваши анкеты работодателям и они заключают с Вами договор, где условия описаны труда и заработная плата, Ваши права и обязанности, и финские граждане подходят ответственно очень потому, что за нарушение договора, составленного в соответствии с Европейским законодательством грозит уголовная ответственность. Ответственность компании нашей лицензией определяется России 20108771024 от 18.07.08, которая налагает на нас обязательство принимать участие в каждом, кто с подписывает нами договор.

Мы лично заинтересованы, Вы чтобы заработали, отдохнули и чтобы Вы могли поехать еще раз и порекомендовать своим знакомым.

В программу включено:

1. Гарантированное трудоустройство. Так как наша компания успешно с сотрудничает Финскими партнерами уже в процесс нескольких лет, мы заключаем с Вами двусторонний договор и гарантируем трудоустройство в Финляндии.
2. Поддержка правительства в Финляндии, программа активно лоббируется министерством труда Республики Финляндия. труда Министерство Финляндии предоставляет нам список аккредитованных работодателей.
3. Комфортабельное проживание в легендарных финских домиках, оснащенных всеми удобствами для вашей жизни, многих во домах также есть сауна, так как сауна является неотъемлемым элементом культуры. финской
4. Переезд в оба конка до места Вашей работы. Комфортабельный на переезд предпочтительном виде транспорта.
5. Медицинская страховка на сумму 30.000 евро, которая включает в себя также бесплатную диагностику.
6. Страховка от невыезда, в случае не предоставления Вам стоимость визы, программы возвращается Вам, наша компания – единственная, данную предоставляющая услугу.
Шенгенская 7. ВИЗА, которая предоставляет Вам возможность посетить 25 стран Европы. Путешествия и новые впечатления – это всегда здорово. (ссылка на инф о ВИЗЕ шенгенской см. далее.)
8. Качественное оформление документов нашими сотрудниками, которые полностью занимаются всем можете документооборотом, положиться на наш опыт.
9. Высокоэффективное обучение финскому языку. Уникальная программа обучения финскому языку, которая реализуется методу по активизации возможностей личности и Данный коллектива. виброметод базируется на следующих принципах:

* Принцип личностно-ориентированного общения (означает, что обучение будет происходить через общение).
* Принцип ролевой организации учебного материала и учебного материала.
* Коллективное взаимодействие – обучение через общение в парах, триадах, «конвейере» и других взаимодействия. формах
Концентрированность * учебного материала и процесса. Мы предлагаем большой объём учебного материала (до 500 самых лексических частотных единиц за 10 занятий). Учебный материал успешно усваивается благодаря эффективному методу.
* Принцип полифункциональности – в каждом упражнении мы всем обучаем языковым аспектам (лексике, грамматике, аудированию, письму), коммуникативным выражениям, и особенностям национального поведения жителей Финляндии.
* Индивидуальный к подход каждому клиенту. Мы подберем для Вас оный вариант трудоустройства, который Вам наиболее подходит.

Стоимость программы Work and Travel Finland, которая включает все вышеперечисленные пункты составляет 590 евро.





Тематические статьи