Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Makita – надежность и гарантия качества на долгие годы



В числе организаций, занимающихся производством электро- и бензоинструмента, японская корпорация Makita надежно занимает лидирующее положение. Компания, созданная в 1915 году, за прошедший век снискала мировую репутацию как производитель самого надежного строительного инструмента. Компанию makita не нужно представлять российскому потребителю, так как нет строителя, какой не в курсе, как прекрасны в использовании перфоратор makita, пила, дрель, шуруповерт makita и другие инструменты, изготовленные этой корпорацией.

На сегодняшний день makita имеет в своем распоряжении семь производственных центров, находящихся в Японии, Германии, Англии, США, Канаде, Китае и Бразилии. Продукция на всех предприятиях компании производится по единой методике с употреблением оригинальных комплектующих. Стабильное обновление ассортимента товаров, надлежащая предпродажная подготовка и хороший уровень обслуживания обеспечивают долговечность продукции makita.

Углошлифовальная машина Makita ( УШМ Makita ) – наиболее востребованный в строительстве инструмент



Одним из наиболее востребованных в строительстве электроинструментов являются «болгарки» или угловые шлифовальные машины. Корпорация makita поставляет УШМ как для бытового, так и для профессионального ремонта. Бытовая болгарка makita – это инструмент с диаметром рабочего диска 115 или 125 мм. Для профессионала подойдет углошлифовальная машина makita с диском большего диаметра, более мощным двигателем и набором дополнительных функций. Болгарка не только в числе самых используемых, но и один из самых опасных инструментов, именно поэтому всякая шлифмашина makita оснащена кожухом для защиты. Изготовляются разные виды ушм makita, специализированные для работы с разными материалами. Существуют ушм makita, которыми осуществляют работы только по бетону (makita 9069) или по металлу, а универсальная шлифовальная машина makita с легкостью справляется и с тем, и с другим материалом. Большое количество моделей, например, makita 9911 оборудованы пылесборником или антивибрационной рукоятью.

Дрели и перфораторы Makita – абсолютные лидеры в своем классе



Дрели и перфораторы – еще одна группа инструментов, актуальная как для любителей, так и для профессионалов. Среди инструментов, производимых корпорацией makita – весь спектр инструментов, предназначенных для сверления: и обычная ударная дрель makita, и перфораторы. Специально для тех, кто мастерит на улице или попросту нуждается в переносном инструменте, производится аккумуляторный инструмент, к примеру, аккумуляторная дрель makita или комбинированный инструмент с набором функций - аккумуляторная дрель шуруповерт makita, к примеру makita 6271. Полупрофессиональные и профессиональные перфораторы и дрели makita имеют полный перечень полезных функций. К примеру, представители семейства «перфоратор makita hr», к примеру перфоратор makita hr2450 или makita hr2470, снабжены электронной системой регулировки вращения и ограничителем вращающего момента, предотвращающим рывок при заклинивании бура. Кромеэтого, makita 2450 оборудована эффективной системой предохранения от пыли, исполняет функции обычной ударной дрели и отбойного молотка. Профессиональные перфораторы makita, такие, как makita hr5001c, характеризуются хорошей производительностью, сниженным уровнем вибрации, и снабжены электронной системой контроля переключения скоростей.

Makita производит не только перфораторы с дополнительной функцией шуруповерта, но и «чистые» шуруповерты, как с питанием от электросети, к примеру, шуруповерт makita 6821 или 6824, так и аккумуляторные шуруповерты (шуруповерт аккумуляторный makita 6271 DWPE).

Пилы Makita, лобзики Makita, фрезеры Makita – это не полный список товаров, предлагаемых производителем Makita



Инструмент разрушения - отбойный молоток makita, например, makita HM 1202 C, легкий и компактный или makita HM 1304 среднего размера, который подходит для рытья траншей, по праву считаются строителями наиболее удобными и проверенными отбойниками. Популярна среди строителей и пила makita. Японская компания выпускает следующие классы пил: дисковая, ленточная, циркулярная, цепная, сабельная и торцовочная пила makita (к примеру, makita ls 1040). В числе целого многообразия пил электропила makita – инструмент совершенный по соотношению цена – качество – надежность. Этот инструмент приобретут как любители (для работ на даче или приусадебном участке), так и профессионалы в среде строительства и совершенно разных работ по обработке дерева.

Для работы с древесиной есть и другие инструменты makita: лобзик makita (к примеру, makita 4350 fct) и электрорубанок makita. Надежный, комфортный и сильный рубанок makita замечательно подходит для финальной отделки изделий из дерева, обеспечивая прекрасную быстроту работы и отличные показатели чистоты поверхности.

Выше указан далеко не весь список продукции, произведенной корпорацией makita. Есть еще гайковерты, листовые ножницы, фрезер makita (например, makita 3612c). Сегодня полный список инструмента, реализуемого фирмой, состоит из 300 моделей, 3500 наименований и 4500 аксессуаров к поставляемым товарам. И какой бы инструмент покупатель не выбрал – он может быть уверен в качестве и надежности инструмента от компании makita.





Тематические статьи