Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Возможности фирмы Anway в сфере многоуровневого маркетинга.

Сегодня Амвей – это общепризнанный мировой лидер в сфере MLM. Компания Амвэй производит товары широкого использования для домашнего хозяйства, здоровья и красоты.

На сегодняшний день корпорация Amway Corporation является самой крупной во всем мире корпорацией прямых продаж. Более 450 наименований высококачественных продуктов продается под торговой маркой Эмвэй: косметика ARTISTRY, средства по уходу за телом BODY SERIES, средства для бритья HYMM, средства по уходу за полостью рта GLISTER, средства для ухода за бельем SA8, средства по уходу за волосами PROTIQUE и SATINIQUE, средства по уходу за домом LOC, витамины NUTRILITE.

В отличие от продаж через пункты розничной торговли, продажи через сетевой маркетинг – это продажа товаров и услуг лично в руки конечному потребителю. Как правило, прямые продажи включают в себя демонстрацию продукции и рекомендации к применению. Это дает возможность потребителям детально ознакомиться с товарами в удобном для них месте. Потребитель фирмы Amway в Москве может протестировать предлагаемые товары и при желании заказать ее с доставкой на дом или на работу.

Компания Амвэй дает возможность начать свой бизнес, что предполагает получение информации о товарах и развитие навыков ведения бизнеса.

Независимые Предприниматели имеют возможность развивать свой бизнес, руководствуясь личными нуждами и другими обстоятельствами. Благодаря гибкому графику работы, Независимые Предприниматели имеют возможность совмещать этот бизнес с другой работой или построить карьеру, посвящая себя только этому делу.





Тематические статьи