Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Тумба под телевизор

Трудно себе представить нынешний дом без телевизора. А как просуществовать без музыки, ни один человек не может сказать. Потому всякий человек берет себе в дом телевизор и всякую аппаратуру для получения качественного звука и изображения. Прогресс не стоит на месте, и телевизоры стали плоскими и ультрасовременными по дизайну. В наше время телевизор и тумба под телевизор стали полноценными предметами дизайна квартиры. Очень часто бывает так, что покупая новый ЖК или плазму, а к нему ТВ тумбу, человек изменяет целиком дизайн комнаты. Тумба под телевизор преобразилась. Сейчас это не тумбочка для белья, на котором располагается телевизор. Любая ТВ тумба должна соответствовать многим техническим параметрам. И кроме ЖК или плазменного телевизора на нее еще надо расположить Hi-Fi аппаратуру.

Теперь выбор ТВ тумб безграничен. Выходя во всемирную паутину, вам предлагают множество вариантов тумб под телевизор разного дизайна. Если у Вас дом выдержан в стиле хай-тек, можно приобрести открытую тумбу под телевизор, состоящую из нескольких стеклянных полок. Стойки могут быть из аллюминия. ? Доступной стоимостью.

А если Вы консерватор и любите классический стиль, то вам лучше подойдет закрытая tv стойка, выполненная из дерева или МДФ, отделанная натуральным шпоном. Конечно, ТВ тумба в классическом стиле выше по стоимости, но Вы получаете громадное удовольствие от того, что подставка под телевизор не противоречит дизайну вашей комнаты. Вы можете спрятать от посторонних ультрасовременные компоненты и восторгаться пленящей классической музыкой.

Все равно, какую тумбу под телевизор Вы приобретете, она внесет в ваш дом уют и комфорт, которого вы заслуживаете после тяжелого рабочего дня.





Тематические статьи