Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Дорожные знаки и лежачие полицейские от компании "Русдорбизнес"



Разработка и изготовление дорожных знаков и лежачих полицейских



ООО «Русдорбизнес» - одна из ведущих производителей на российском рынке, которая занимается разработкой и реализует системные решения в сфере организации и безопасности дорожного движения. Мы хотим предложить Вам комплексный подход - от разработки до этапа создания и поставок широкого спектра технических инструментов регулирования дорожного движения: как дорожные знаки, так и, «лежачие полицейские». Благодаря полноценному собственному производству и широкой географии фирм-поставщиков мы предлагаем нашим клиентам полный спектр сертифицированных товаров: лежачий полицейский, светофоры, эмали для разметки дорожного полотна, контроллеры, средства сигнализации и освещения, дорожные маячки, светодиодные знаки, дорожные оградительные конусы и другие технические средства по прайс-листу и на заказ.

Наша компания имеет репутацию на российском рынке как надежный и выгодный поставщик.

Большое внимание в организации уделяется инновационным исследованиям и поиску новых технологий. В частности, нами изготовлен дорожный маячок разделительный светодиодный МаРС-С, который применяется для разделения движения транспортных потоков по направлениям. Данный новейший продукт практически не имеет конкурентов на российском рынке, хорошо показал себя на дорогах России и рекомендован к установке Зам. начальника Департамента ОБДД МВД России П. И. Бугаевым. Еще одна разработка специалистов нашей фирмы – светодиодное табло индикации скорости и вывода предупреждения (СТИП) для водителей при вождении автомобиля. Указанное прибор предназначено для интерактивной обработки связи и управления скоростью движения на дороге. Вся продукция сертифицирована и соответствуют ГОСТам.

Мы ценим наших постоянных и новых партнеров, поэтому гарантируем неизменное высокое качество продукции, сжатые сроки поставки и индивидуальную помощь в подборе средств организации дорожного движения.

Выбирая дорожные знаки и лежачие полицейские организации "Русдорбизнес":



- Вы выигрываете материально!

Вас ожидают низкие цены на дорожные знаки и лежачие полицейские собственного производства и адекватная ценовая политика для товаров партнёров-поставщиков, поскольку они контролируют наши цены. С нами Вы получаете мощную систему скидок и отсрочку оплаты.

- Вы бережете своё время и нервы!

На Ваш выбор представлен наиболее полный выбор ТСРДД: дорожные маячки, дорожные оградительные конусы, светодиодные знаки, лежачие полицейские и многое другое – не нужно заниматься длительным поиском товаров по всей территории Российской Федерации.

- Вы экономите деньги!

Вам предлагается продукция только высочайшего качества, соответствующая ГОСТ России, - нет необходимости снова и снова покупать некачественные товары.

- Вы ограждены от сбоев в поставках!

Собственное производство, многолетние партнерские связи с производителями, четкость и оперативность работы наших специалистов сводят возможность сбоя поставок для Вас к нулю.

- Вы получаете свой товар в кратчайшие сроки!

Мы доставляем выбранную Вами продукцию в любой регион России собственным автотранспортом, транспортными компаниями, ж/д контейнерами в кратчайшие сроки.

Вот только некоторые преимущества работы с нами!





Тематические статьи