Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Интернет магазин косметики

После самых суровых зимних холодов нас ждёт яркая солнечная весна. После представленной в коллекциях палитры красок в этом не сомневался ни один из тех, кто был участником, организатором или гостем Недели Мод в Нью-Йорке. Забудьте о войнах и ипотечных кризисах - роль моды далеко не в том, чтобы сваливать все тяжёлые проблемы на разумы людей. Таково мнение Майкла Корса, представившего одно из самых зажигательных шоу сезона для Xanadu. В этом шоу на моделях, ходивших по подиуму, вверх взвевались яркие полосы ткани оттенков шербета.

Римляне знали секрет самого лучшего женского аромата. «Женщина пахнет хорошо, когда она ничем не пахнет», - писал комедиограф Плавт. «Ничем» не нужно понимать буквально. Даже смывший с себя все запахи челоек сильнее всего источает не аромат мыла душистого и полотенца пушистого, а запах феромонов – биологически активных веществ, привлекающих особей противоположного пола. Вообще, при всем уважении к Шанель, нельзя сказать, что она умела пользоваться духами. Она, например, советовала «брызгать в первую очередь туда, где вы хотите получить поцелуй». Феромоны источают все представители животного мира: и четвероногие, и двуногие, и бабочки, и тараканы. И только homo sapiens стремиться смыть с себя естественные запахи и обзавестись искусственными. Кто ж не удивлялся, услышав байку о Наполеоне, который, возвращаясь из очередного похода, писал Жозефине: «Еду – прекращай мыться!».

Магазин натуральной косметики, тоники

Вы найдете: иллюстрированный каталог товара. Удобно, цены. У нас бесплатная доставка по москве, интернет магазин косметики Лыткарино, Очаково-Матвеевское

Сайт - массаж, иллюстрированный каталог косметики, лечение целлюлита, маски, крема, уход за кожей и волосами, новости косметологии, скрабы, средства для коррекции фигуры, грязи, в интернет магазине. Магазин косметики (Бутово, Мантулинская): журналы, cr. Dior, greenmama, женская парфюмерия, адреса салонов красоты, мужская, публикации на тему красоты, косметика, постоянные скидки в магазине косметики.




Тематические статьи