Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Итогом 2008 года стал факт, что количество реализованных ноутбуков, впервые за все время превысило количество реализованных персональных компьютеров. Казалось бы, все это можно обьяснить низкой стоимостью современных ноутбуков. Но не все соглашаются с этим. Аналитики многих ведущих компаний по производству компьютеров объясняют это большими сложностями при ремонте ноутбуков. В этом случае, при проблемах с ноутбуком, по их мнению, посетители идут не в ремонтную мастерскую, а отправляются в ближайший магазин электроники.

Но не бежать же в компьютерный магазин за новым, если у старого ноутбука вышел из строя, скажем, DVD-привод или винчестер! И то правда. На наш взгляд, надо сделать ремонт ноутбука в надежной компании, которая осуществит работу быстро и качественно.

Распространенной причиной прихода сервисные центры, по статистике, являются сбои в работе материнской платы и матрицы. В таком случае ремонт стоит недешево, так как в обоих случаях нужно заменить одну из центральных частей без которой ноутбук не сможет работать. И все же такой выход будет не дороже, чем покупка ноутбука.

Если предыдущие неисправности редко происходят по вине пользователя, то следующая причина выхода из строя ноутбука целиком его вина. Это попадание влаги внутрь ноутбука. Если в случае переворачивания чашки с чаем на клавиатуру простого компьютера на крайний случай Вы можете заменить на другую, то ноутбуку такая ситуация грозит весьма печальным исходом.

Наша компания довольно давно занимается ремонтом ноутбуков лидеров производства - HP, Apple, Sony, Dell, Acer, ASUS и др. За это время мы накопили большой опыт, чтобы предельно быстро устранить любую задачу - от замены DVD- или CD-дисководаматеринской платы до восстановления информации с винчестера Вашей переносной персоналки. Исходя от характера неисправностей и количества свободного времени наших высококвалифицированных сотрудников, которые имеют долгую практику в ремонте, время ремонта ПК составит от пары минут до нескольких суток. Мы гарантируем индивидуальное решение проблемы при проведении ремонта ноутбука, а кроме этого гарантированную высококвалифицированную консультацию по интересующим Вас вопросам, относящихся к скорой помощи компьютера.





Тематические статьи