Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Дорожные знаки и лежачие полицейские от компании "Русдорбизнес"



Разработка и производство дорожных знаков и лежачих полицейских



ООО «Русдорбизнес» - одна из первых компаний на российском рынке, которая занимается разработкой и реализует системные решения в сфере организации и безопасности дорожного движения. Мы хотим предложить Вам комплексный подход - от разработки проекта до производства и поставок широкого спектра технических средств регулирования дорожного движения: как дорожные знаки, так и, «лежачие полицейские». Благодаря развитому собственному производству и широкой географии компаний-поставщиков мы предлагаем нашим клиентам полный спектр сертифицированных товаров: дорожные знаки, светофоры, эмали для разметки дорог, контроллеры, средства сигнализации и освещения, дорожные маячки, светодиодные знаки, дорожные оградительные конусы и другие технические средства по прайсу и на заказ.

Наша компания имеет репутацию на российском рынке как надежный и привлекательный поставщик.

Большое внимание в фирме уделяется инновационным исследованиям и поиску новых технологий. В частности, нами спроектирован дорожный маячок разделительный светодиодный МаРС-С, который используется для разделения движения транспортных потоков по направлениям. Данный новейший продукт практически не имеет конкурентов на российском рынке, отлично показал себя на дорогах Российской Федерации и рекомендован к использованию Зам. начальника Департамента ОБДД МВД России П. И. Бугаевым. Еще один проект сотрудников нашей организации – светодиодное табло индикации скорости движения и вывода предупреждения (СТИП) для автолюбителей при вождении. Указанное устройство рекомендуется для интерактивной обработки связи и управления скоростью движения на дороге. Все товары сертифицирована и соответствуют ГОСТам.

Мы дорожим нашими постоянными и новыми партнерами, поэтому гарантируем постоянное высокое качество изделий, сжатые сроки поставки и индивидуальную помощь в подборе средств организации дорожного движения.

Выбирая дорожные знаки и лежачие полицейские фирмы "Русдорбизнес":



- Вы выигрываете финансово!

Вас ожидают низкие цены на дорожные знаки и лежачие полицейские собственного производства и грамотная ценовая политика для товаров партнёров-поставщиков, поскольку они контролируют наши цены. У нас Вы получаете мощную систему скидок и отсрочку платежа.

- Вы бережете своё время и нервы!

Нами представлен наиболее полный выбор ТСРДД: дорожные маячки, дорожные оградительные конусы, светодиодные знаки, лежачие полицейские и другие технические средства – не нужно заниматься длительным поиском товаров по всей территории Российской Федерации.

- Вы экономите Ваши деньги!

Вам представлена продукция только высочайшего качества, соответствующая ГОСТ РФ, - нет необходимости снова и снова покупать бракованные товары.

- Вы защищены от сбоев в поставках!

Принадлежащее нам производство, долгие партнерские связи с изготовителями, четкость и скорость работы наших сотрудников сводят возможность сбоя поставок для Вас к минимуму.

- Вы получаете закупленное в кратчайшие сроки!

Мы доставляем заказанную Вами продукцию в любой регион Российской Федерации собственным автотранспортом, транспортными компаниями, ж/д контейнерами в кратчайшие сроки.

Вот только некоторые преимущества работы с нами!





Тематические статьи