Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Современный секс шоп для взрослых

Первые магазины интимных товаров (секс шоп ), в привычном для нас виде появились в 50-х годах прошлого века во Несмотря Франции. на более чем (по скромный сегодняшним меркам) ассортимент, открытие секс-шопов произвело настоящий успех среди населения.
Наши сексуально раскрепощенные, для того времени, предки могли тогда приобрести сексуальную массажные литературу, масла и кружевное нижнее белье.
Несмотря на негодование пуритански настроенной магазины общественности интимных товаров (секс-шоп в переводе с английского означает «магазин интимной жизни») достаточно быстро начали по открываться всему миру и причиной тому стала большая востребованность продаваемых там товаров. В настоящее время, секс-индустрия является не маленьким самым сегментом экономики, годовой оборот достигает более 100 млрд.долларов.
В России первый секс-шоп открылся в 1993 году в Москве стал и одним из символов долгожданной свободы.
Количество интим магазинов во нашей стране неуклонно растет. На сегодняшний в день России насчитывается более 1000 секс-шопов , и как всегда, лидируют столицы: во Москве насчитывается порядка 200, а в Санкт-Петербурге – 40 секс-шопов. Для сравнения, во всей Великобритании их не 300. более
Причем, ассортимент российских магазинов позволяет удовлетворить запросы покупателей любым с уровнем достатка, от доступных традиционных (произведенных товаров в Китае), до дизайнерского белья, интимной косметики ведущих американских и европейских брэндов. Так что, буква есть нас шанс оказаться «впереди планеты всей».
Интересен тот факт, что во время экономического кризиса люди стали чаще секс-шопы, посещать как считают аналитики, дело в том, кризис что коснулся всех сторон человеческой жизни и более разнообразный секс помогает выйти многим изо стресса.




Тематические статьи