Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Реклама на сумках

Реклама на сумках



Каждая коммерческая организация стремится привлечь как можно больше клиентов, затратив при этом минимум усилий и средств . Памятуя о том, что реклама во все времена являлась двигателем торговли, производители товаров или услуг, запуская в ход новые рекламные кампании, стремятся "схватить за хвост синюю птицу удачи" - заставить людей нуждаться в товарах или услугах, о которых они раньше даже не слышали. В структуре компании появляются новые департаменты, в судорожном поиске продающих идей увеличивается штат рекламных сотрудников, огромные деньги расходуются на написание сценариев, исследование спроса, поиск покупателей, доступных рекламоносителей, сбодных ниш для охвата в концентрированной конкурентами среде. Только дальновидным приходит в голову, что самым надежным и эффективным по воздействию является тот рекламоноситель, на который потребители вынуждены ежедневно и добровольно обращать внимание по нескольку раз, получая и откладывая в сознании рекламную информацию. Реклама на сумках является примером, когда хозяин сумки-рекламоносителя становится невольным участником рекламной акции, и является источником распространения рекламы среди окружающих.



Любой мало-мальски внимательный гражданин давно заметил, что все современные магазины активно пропогандируют себя рекламой на пакетах, но реклама на сумках имеет гораздо больше плюсов. Во-первых, сумка является более долговечным и практичным рекламоносителем. Во-вторых, производитель сумок уже имеет определенные сведения о потребителях своей продукции, пошив сумок осуществляется в соответствии с исследованием спроса, интересов и приоритетов потребителей. Рюкзаки и сумки являются непременным атрибутом всех слоев населения. Стоит ли говорить и тираже рекламы на сумках, если их используют повсеместно от мала до велика: детские и молодежные сумки для учебы или занятий спортом, для хранения продуктов во время загородной поездки, отдыха на пикнике, рюкзаки для рыбалки и охоты, мужские и женские сумки для поддержания делового имиджа и создания модного стиля, хозяйственные сумки для похода в гастроном или дорожные для туристического путишествия. Производители сумок изготавливают и классические модели сумок со всеми достоинствами подарков или сувениров. Пошив сумок происходит в соответствии с модными тенденциями в духе времени, чтобы сумка всегда находила своего покупателя. Задумайтесь только, как будет смотреться реклама на сумках в виде креативного логотипа или фирменной символики вашей компании?



Производители сумок выполняют специализированный пошив сумок по индивидуальному заказу. Это могут быть сумки для акций, которые можно использовать в качестве достойных поощрительных сувениров, ни на секунду не сомневаясь в силе воздействия рекламы на сумках вашей торговой марки. Текстильная рапсодия, используемая для пошива сумок на заказ, позволяет достигнуть самого высокого качества полиграфии, а также использовать шелкотрафарет или вышивку. Реклама на сумках вызывает больше доверия у потребителя, потому что выглядит ненавязчиво, он видит ее сам. А стоимость рекламы на сумках по-сравнению с другими рекламоносителями является гораздо более выиграшной. Сумки на заказ это дамские и мужские аксессуары - кошельки и косметички, пляжные и фитнес-сумки, стильные портмоне, футляры и портфели, чехлы для авто аксессуаров, промо-сумки для акций - настоящая рекламно-сувенирная продукция.





Тематические статьи