Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Шины, диски в Казахстане

Торговый Дом “Кама-Казахстан” является дочерним предприятием ООО “Торговый дом “Кама” и осуществляет эксклюзивные поставки продукции ОАО “Нижнекамскшина” – покрышки в Казахстане марок КАМА и KAMA EURO, на всю территорию Республики Казахстан через дилерскую сеть. В настоящее время мы поставляем в Казахстан шины легковые – около 50 типоразмеров марки КАМА и 19 моделей шин марки КАМА EURO, грузовые шины– 29 типоразмеров, легко грузовые – 8 типоразмеров, а также шины для сельскохозяйственной техники. В 2008-2009 годах ОАО “Нижнекамскшина” выпускает новинки: грузовые шины: КАМА -310, КАМА -701 для сегмента легковых автомобилей: КАМА EURO -129, КАМА EURO-519, расширен ассортимент КАМА EURO-236 легко грузовые: КАМА EURO LCV-131 – для коммерческого транспорта разработана совместно с концерном FIAT, KAMA EURO -520, Шины марок КАМА и КАМА EURO – высококачественный продукт, изготовленный по импортным технологиям на оборудовании ведущих мировых производителей, по доступной цене.

Мы открыли торговый дом розничной реализации. Постоянно в наличии шины, колеса, диски, летняя резина и зимняя резина. Цены в прайс-листе рассчитаны на самый широкий круг покупателей.

ТОО “Торговый Дом “Кама-Казахстан” планирует открытие нескольких региональных складов, в крупных городах Казахстана, являющихся основными региональными транспортными развязками, обеспеченных необходимой инфраструктурой, а затем создание Центров по розничной реализации покрышек в каждом городе Казахстана – областных центрах или городах областного значения.

ТОО “ТД “Кама-Казахстан” предлагает автомобилистам широкий модельный ряд летних шин различных конструкций и типоразмеров

Модельный ряд летних шин, предлагаемых ТОО “Торговый Дом “Кама-Казахстан”, представляют две марки - KAMA и КАМА EURO .

Они разработаны конструкторами научно-технического центра ОАО «Нижнекамскшина» при поддержке итальянских конструкторов. Потребителю придутся по душе характеристики данных шин.

-Эффективное отведение воды из пятна контакта с дорогой обеспечивают широкие продольные канавки протектора - они пропускают влагу через себя, а значит, на скользкой дороге автомобиль лучше управляем и маневрен.

-Автомобиль слушается владельца как на сухом, так и на мокром покрытии, поскольку рисунок протектора способствует отличному сцеплению покрышки с дорогой.

В 2009 году нижнекамские шинники планируют освоить производство 14 новых типоразмеров покрышек, что позволит нам существенно расширить представляемую нами в Казахстане модельную линию покрышек KAMA и КАМА EURO .

Данный инвестиционный проект, начало которого запланировано на 2-й квартал 2009 г., направлен на дальнейшее распространение технологии фирмы Pirelli в промышленное производство. При этом динамика роста объемов производства высокоэффективных легковых радиальных шин такова. Начиная с февраля и до конца текущего года объем производства шин "KAMA - EURO" по технологии фирмы Pirelli поднимется на ЗМШ до 495 000 штук, а с 1 января 2010 года увеличится еще на 960 000 штук, достигнув отметки 2 860 000 шин, удвоив тем самым мощность "двухмиллионника".

Немаловажно и то, что в минувшем году ОАО "Нижнекамскшина" была представлена фирмой "Соллерс-Елабуга" в качестве поставщика покрышек для автомобилей Fiat Dukato. При этом шины ряда марок на сегодня проходят либо уже прошли испытания на полигоне фирмы Fiat в городе Балокко (Италия) и запущены в промышленное производство. Одновременно с этим прорабатываются предложения по поставкам шин для комплектации автомобилей марок Fiat Linea, SsangYong Kyron.

Для удобства клиентов ТОО “ТД Кама-Казахстан сделан сайт http://td-kama.kz на котором вы сможете найти всю интересующую вас информацию по шинам, дискам и колесам.




Тематические статьи