Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU
Интернет-магазин детских игрушек ToysStore предлагает Купить » КОНСТРУКТОРЫ » Детские.. Конструктор мягкий. Конструкторы Mega Bloks. Конструкторы Zoob.



Интерьер. Дизайнерские решения. Английский стиль.

Дизайном интерьера именуют область дизайна, объектами которой являются элементы интерьера помещений. Целью интерьерного дизайна является удовлетворение требований покупателя к помещения, эстетике к его планировке и обстановке . Дизайнерских стилей интерьера насчитывается большое количество . В этой заметке речь пойдет об британском стиле.

Дизайнерский стиль интерьера, называемый английским, характеризуется выдержанностью и некоторым консерватизмом . Ему присуще применение дорогих качественных и материалов в отделке и меблировки . Это природная древесина из ценных пород - дуба, ольхи, орешника. Мебель массивная и украшенная резьбовым орнаментом или инкрустацией. Английский стиль заключается в роскоши , ноо не в кричащей а роскоши, со строгим соблюдением вкуса. Ценится старинная мебель , часто передаваемая наследству. по

Респектабельность и консерватизм - вот атрибут английского стиля в дизайне интерьеров. Англичане не рушат полученное по наследству, а прибавляют к нему свое, например, в планировке дома. Английский стиль напоминает об аристократических - предках благородных джентльменах эпохи королевы Виктории. Однако традиционное в классическое оформление интерьера можно влить тонкие восточные ноты, как напоминание о колониальном минувшем Британской Империи. Самый существенное помещение дома - просторный холл, с ступенчатый на верхний со этаж спальнями.

Лорды принимали гостей в холле и проводили их в гостиную, примыкающей к Гостиная холлу. английском буква стиле - это дорогостоящая мебель из ценного дерева, расплывшийся ковер на полу, столик с вазочкой фруктов. В дизайн интерьера в английском стиле употребляются аксессуары виде в пледов и подушек на диванах, светильников, портьер. Важнейший элемент интерьера, выполненного в английском стиле, это конечно камин. Именно камин помещению придает английский неотразимость и колорит. Помещение в английском стиле дышит уютом, гармонией , уверенностью в завтрашнем дне и уважением к традициям.

Разработка дизайна помещения в стиле английском задача для настоящего профессионала, отлично не знающего только свое ремесло, да и традиции и вкусы людей, проживающих на далеком туманном острове.

Интерьер, Сувениры, Ножи




Тематические статьи