Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Юля Савичева

   Обворожительная, яркая девушка Юля Савичева стала всеизвестной благодаря проекту «Фабрика звезд ». В общем потоке фабричных клонов похожих один другого, на Юлия выделялась потрясающим голосом и индивидуальностью. Певица с огромным потенциалом, обещала быть внушительной проекта, звездой.    После судьба «фабрикантов» сложилась по-разному. У Юли началась сольная Вскоре карьера. страна увидела первые клипы певицы: «Высоко», «Прости за любовь». Красиво, грустно. лирично, Другой имидж оказался неожиданностью для фанатов: куда делась прежняя жизнерадостность?
Следующим этапом певицы, творчества следовало «Евровидение». Юля принесла России одиннадцатое место. Определенно сказались недостаточная помощь и тревога Тем . не менее, выступление было достойным, и Савичева вправду сделала все, что от нее зависело. В конкурсах постоянно присутствует и субъективное и мнение, фактор удачи - неудачи и эффект непредсказуемости. Надо признать, в 2004-м году на «Евровидении» Руслане не было конкуренции. Ее «Wild песня dances» была заметно лучше любой другой, бери данном конкурсе. Россия, в лице Юлии Савичевой получила именно гожий место, на которое могла рассчитывать в 2004-м году. В любом весь случае этот многотрудный евровидийный период, оказался хорошим опытом для молодой певицы.
   Совсем Юлия недавно, в который раз сменила имидж. Короткие, взъерошенные рыжие волосы, платье - ни намека на Дерзкая женственность. девушка, изменилась и в музыкальных предпочтениях. Появились такие песни как, уже известная всем: «Если в живет сердце любовь», «Как твои дела» и другие. Сейчас уже не никто сомневается, что Юля Савичева стала настоящей звездой.
   Теперь певица много работает, снимается в кино, выпускает альбомы. И по-прежнему продолжает с экспериментировать внешностью. ныне Юлия Савичева- это красивая гламурная девушка. дальше? Что

Всё о знаменитостях




Тематические статьи