Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Форекс - просто и доступно

Что это такое и для чего это нам нужно - главная тема данной статьи, и, прямо к ней сразу и перейдем.

Новое, но в то же время популярное слово Форекс - возможно Вам уже знакомо. Ничего странного - рунет пестрит рекламными объявлениями, телевизор кричит на всех каналах, игроки из "Что? Где? Когда? " гребут деньги лопатой. Развод, лохотрон? Ведь, Форекс обещает обеспечить нашу жизнь едва ли не до конца наших дней. Но почему же общественное мнение сравнительно этого не имеет приятных отзывов? Ведь, если попытаться проникнуться в это более основательно, начать читать соответствующую литературу, происходит взрыв мозга от большого числа до этого неизвестных терминов, как дивергенция, мувинг, стохастика, после чего, приводятся примеры людей, достигших в этом исключительного успеха, как Сорос или Вильямс, и далее в том же духе.

Но этот рекламный подход - не самый подходящий вариант для того, чтобы разобраться с этим вопросом. Пускай совесть мучает Пиарщиков, которые применяют эти рекламные атаки. Давайте разбираться.

Форекс представляет собой самую обычную валютную биржу, которая имеет электронную интерпретацию, за счет чего и работает гораздо активнее. Проще говоря, вы открываете Форекс счет и на разнице курсов валют вы получаете либо теряете деньги - так работает любой обменник. Можно привести такой пример заработка: трейдер (участник биржи), выжидает, когда, например, опускается курс доллара относительно фунта стерлинга, и покупает его, рассчитывая, что спустя отрезок времени, курс снова возрастет, и он сможет иметь прибыль на его реализации.

Вся правда заключается в том, что для регулярного достижения серьезного дохода в любой области необходимо затратить немало денег, времени и сил (лучше умственных) для подробного изучения выбранной профессии! ! ! Процветающий, много зарабатывающий специалист в любой области, будь то доктор, юрист, финансист, да кто угодно отдал обучению ГОДЫ своей жизни и научился делать то, чего не умеют делать другие, чтобы в будущем получать то, чего не дано иметь остальным! ! ! Международная валютная биржа имеет довольно непростую для быстрого изучения систему, которая подразумевает глубоких знаний и наличие способностей прогнозирования, но многие, почему-то, рассчитывают на благополучную деятельность, только лишь получив базовые знания, при этом, считая себя совершенно компетентными в данной области. Вот она и трудность - нехватка знаний и опыта.

Но тайну, которую я Вам сейчас открою, а я имею на это право, как уже опытный трейдер, надеюсь, станет Вам интересной. Биржа, все-таки, дает возможность получать доход! Зарабатывать много и стабильно! И начнётся для Вас данный процесс через два-три года непрерывного самосовершенствования.

Обычно, перед тем как стать трейдером, вы заканчиваете базовые курсы, после чего - сами определяете путь, по которому двигаться. Как научиться прогнозировать курс валют - четко не скажет никто, поскольку, приемов - очень много, и каждый трейдер выбирает наиболее удобный для себя, или же создает свой метод. Именно тем, что каждый трейдер определяет свое направление проведения деятельности, и объясняется отсутствие более глубоких образовательных программ.

И, ужасного в этом, абсолютно ничего нет. После того, как вы пройдете первоначальноеобучение Форекса бесплатно, любое направление, какое бы вы не выбрали дальше, имеет большое количество образовательной литературы, к тому же, на многочисленных форумах вы всегда сможете найти своих единомышленников, с которыми сможете обсуждать все основные вопросы. Посещайте тематические Форумы, общайтесь, дискутируйте, наверняка, кто-то движется в том же направлении, что и Вы! ! !





Тематические статьи