Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Мазутные горелки Балтур. Документация.

Европейская фирма Baltur с середины века разрабатывает и производит различные системы климатического слежения промышленного назначения - это горелки. Сегодня компания является ведущим игроком в области технологических разработок и входит в число крупнейших игроков рынка.

Горелки baltur являются конкурентоспособным продуктом на рынке устройств. Итальянские горелки надежные, просты в эксплуатации, стоят недорого. Помимо всего прочего эти горелочные устройства работают с любой маркой отечественных и зарубежных промышленных котлов. Обратившись в офис Baltur в нашей стране, вы сможете получить квалифицированную помощь в подборе горелки. Вам также окажут помощь в пуско-наладочном процессе и в дальнейшем использовании горелки.

Выбор горелок очень широк. Это и газовые горелки, и газовые, и даже мазутные. Модели отличаются по принципу работы - бывают одноступенчатые горелки (работают по принципу "включить/выключить") двухступенчатые (нагревают до определенной температуры), прогрессивные, с плавной регулировкой мощности и т.д. Стоит отметить, что горелки Baltur бережно относятся к экологии окружающей среды. Инженеры Baltur ежедневно трудятся над уменьшением и контролем уровня выбросов вредных газов в атмосферу.

На интернет-сайте российского представительства Baltur.su можно найти максимально подробную документацию на каждый тип горелки, задать вопрос эксперту в области горелочных устройств, пообщаться на форуме профессионалов.

Банки в Челябинске. Депозиты Челябинск. Все интересное о банковской системе.





Тематические статьи