Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
объявлений
Доска объявлений 1ДОСКА.RU



Где приобрести в кредит квартиру недалеко от Москвы в кризис выгодно.

В нынешнее время многие эксперты рекомендуют приобретать недвижимость в московском регионе, потому что сегодня поведение рынка недвижимости не обязуется предсказать никто, это отличается от того что было ранее: ранее настаивали не приобретать недвижимость, а ждать до тех пор пока не наступит максимальное уменьшение стоимости недвижимости, которое должно произойти в ближайшее время.

Сейчас наблюдается небольшое падение цены на квартиры, которое маскируют скидками. Подобные скидки делают на данный момент многие продавцы недвижимости. Время от времени появляются сведения о продаже жилья со скидкой до 25%. Но в этих примерах, по словам посредников по продаже жилья, снижают цены на переоцененное жилье. И общий вес скидки получается из самой скидки плюс коррекции снижения цены жилья. Но конечно, сейчас и продавцы недвижимости, и эксперты соглашаются в одном, что именно сейчас подходящее время для покупки квартиры.

Какие сегменты жилья сейчас наиболее дешёвые? Если вы желаете приобрести жилье эконом-класса самостоятельно, то приглядитесь к вторичному рынку . Кризис подвигнул довольно многих хозяев недвижимости изменить свои финансовые интересы. По этой причине, если вы будете настойчиво искать, то наверняка сможете найти хозяев жилья, имеющих желание продать жилье как можно быстрее. Вариантов такой поспешности может быть несколько: человеку нужны деньги именно сейчас, или хочется уберечься от ещё большего падения цен. В этих условиях прогнозировать немыслимо, здесь огромную роль определяет человеческий фактор. Но при определённой настойчивости в поисках, если вы умеете пытаться опустить цену, то сегодня вы сможете удачно приобрести недвижимость.

Также прекрасной возможностью приобрести недвижимость по низкой цене является ближнее Подмосковье. Если раньше квартиры в этом регионе поднимались, то теперь стоимость квартир уменьшается в Подмосковье быстрее, чем в Москве. Если будет продолжаться, то очень скоро жильё в ближайшем Подмосковье можно будет приобрести намного выгоднее и проще.

А возможно имеет место смысл подождать ещё большего падения цен? На этот счёт взгляды экспертов не совпадают. Одна часть специалистов по недвижимости уверяет, что рынок недвижимости будет дальше падать, сейчас он ещё не находится в хорошем состоянии. Только когда рынок достигнет дна, то цены опустятся до так называемой реальной отметки. Другая половина повествует противоположное: они надеются, что рынок недвижимости уже достиг своего минимума, скоро цены сначала остановятся, а дальше далее будут расти по причине недостачи нового жилья. Но есть и среднее между двумя этими точками зрения мнение. Суть его состоит в том: если вы в данное время по каким-то причинам не желате купить квартиру, то анализировать ситуацию и искать необходимые меры нужно прямо сегодня. Это позволит вам в будущем быстро реагировать на мельчайшие изменения рынка. И все же приобрести желаемую квартиру.

Особняком стоит вопрос о доступности покупки жилья для эконом-класса. В свете последних новостей в бизнесе и возможных скидках новое и вторичное жилье в Москве остаётся дорогим. На ипотеку рассчитывать смысла нет, оно фактически заморозилось. Для этих покупателей наверняка будут интересны и полезны такие предложения от девелоперов, как специальные гибкие системы покупки квартир в рассрочку.

Эти варианты появляются, потому что из-за отсутствия кредитования приобретения жилья пострадали не только покупатели, но и сами застройщики. Поэтому они непротив сами помочь клиенту купить необходимую ему квартиру частями. При пользовании подобной системой вам первоначально придётся выплатить первый взнос – около 30 % от стоимости квартиры. Так же рассрочка платежа не может быть предоставлена на большой срок, не больше 10-15 лет. Именно поэтому подобная схема платежей не может заменить ипотеку. Но если у вас есть большая часть суммы для покупки недвижимости, или вы сможете выплачивать стоимость жилья крупными частями, но не можете это сделать сразу, то рассрочка от самих застройщиков вам подойдёт.





Тематические статьи